Никитос

не вредно ли младенцам смотреть на лампочку нам 3 месяца любим смотреть на включенную люстру

Дмитрий

Это даже вредно обычному человеку. Садиться зрение.

Ольга Дегтярь

категорически нельзя!

Al
Almanack

ну конечно вредно (((((

Наталья Воронова

Лампочка для глаз ребёнка это как маленькое солнце. Что будет, если смотреть на солнце сами понимаете.

Михаил Магжанов

Какие развитые детки. Я в 3 месяца писать не умела.

Евгений Крайнов

если плафон цветком вверх (самой лампочки не видно) -нет проблем. Даже если я смотрю на лампочку -в глазах потом калейдоскоп...

Ол
Ольга

Мой тоже очень любит, сходите к невропатологу!

Ел
Елена

Если она открыта нет а евли закрыта или приглушена да