Елена Зубкова

оцените катану будьте добры)

http://www.samuraischwerter. de/Samuraischwerter-11/Handgeschmiedete-Samuraischwerter/Handgeschmiedetes-John-Lee-MUSASHI-ICHI-Wakizashi.html
прошу кто разбирается скажите как она) хочется подарить другу на день рождения но нечего нехнаю о катанах) заранее благодарю)

Ан
Анна

мда (( завидно,, , особенно если сравнить их цены с ценами на то что продаётся у нас ((
кстати, а почему вакидзаси а не катану? хотите намекнуть что бы он сделал себе сеппуку?)

Rycik

ари не ссы отличный подарок почти любому человеку