ДА
Дмирий Афоничкин

Как на Андроиде сделать так чтоб звонить можно было прямо с браузера?

ну типа там: нажал на номер телефона в браузере и вылезло контекстное меню (позвонить, смс, ватсап и т. д. )
Это вообще возможно?

"там по мояму усе должно быть у контакте адресата забито, а смс или почтой, звонок, транслит, скайп на выбор... нинаю у меня по старинке.... "

имеется ввиду если в браузере будет совершенно левый телефон

Ал
Алсу

там по мояму усе должно быть у контакте адресата забито, а смс или почтой, звонок, транслит, скайп на выбор... нинаю у меня по старинке....

Юлия

Попробуй зайти в Диспетчер приложений на вкладку Все найди там прогу Телефон тапни по ней и в самом низу в разделе Запускать по умолчанию нажми кнопку Сбросить настройки по умолчанию.

Мало ли может раньше предлагался выбор из допустим Скайпа скажем и Телефона кто-то выбрал Скайп Всегда а потом его удалил. И система помнит что это не Телефон а Скайпа или нет или он при новой установке затер настройки прошлой версии.

Если это не поможет сбрось и настройки браузера изнутри и из диспетчера. Ну а если и это не поможет сбрасывай всё к заводским настройкам. Ну а если таки и это не поможет то вайпай по полной и шейся на официальную.
Всё - у меня вариантов больше нет.