Анвар Бикмухамедов

Почему летом от мусульманок, носящих хиджаб, такая вонь стоит, что хоть топор вешай?

От бомжей и то лучше пахнет!

Ксения Леонова

Потнючие потому что.. . омовения не тех мест совершают))))

Марина Храброва

оть народ)) ) один лучше другого))).... запах исходит от людей-любой национальности-- личная гигиена, ткань из которой сделана одежда играет роль, что человек ест-а самое главное -что человек Пъёт и сколько.... при этом если у человека потные железы продуктивные))) -он будет всё равно потетъ....

Aнна Дьякова

Так они и ходят чтобы инструмент держать.

За
Заноза

мусульманка моется 3 раза в жизни

Виталий Башкиров

бомжей ходишь нюхаешь?

Лв
Лвыриапылор

не знаю как вообще женщины южных стран, но например, известно из достоверных источников, что таджички моют волосы.. . простоквашей. Точнее не моют, а смачивают для того чтобы те были пышными и шелковистыми. Так чем от них должно пахнуть как не помоями?

Иван Александров

Вонь? Ай-яй! Неуж-то? Как нехорошо!

L.
Luk@ ...

Не помылись наверное.

Александр Ким

От бомжей должно благоухать, они-то точно православные.