Вячеслав Cлавенко

Почему Иисус сказал, что Сыновья Царствия изгнанны будут вон, а ???

Са
Санёк

Кто такой твой исуся?... Писец, не занимайтесь бредом.
Нет никакого бога, религия сплошная сказка, написанная глупыми людьми.

Irina Irina

Погорячился.

Тим

Нет не каких оснований считать, что эти и другие слова говорил Иисус

Кр
Кристина

В притче о семенах мы видим такие действующие лица: Иисус сказал, что враг — это «Дьявол» . Сорняки — «сыновья Злого» (Матф. 13:25, 38, 39). Если говорить о буквальных сорняках, то Иисус, очевидно, имел в виду плевел опьяняющий. Это ядовитое растение очень похоже на пшеницу в период, когда она еще не поспела. С плевелом он сравнивает ложных христиан — тех, кто называют себя сыновьями Царства, но не приносят настоящих плодов! Эти мнимые христиане, причисляющие себя к последователям Христа, в действительности принадлежат к «семени» Сатаны Дьявола, поэтому и будут изгнаны вон.