Ирина Петрашова

Почему Бог из всех Своих Сыновей, только Иисуса так полюбил?

Елена Голикова

Из каких "своих" сыновей?

Петрова

Он был первенцем. А вообще то "только" не соответствует библейским сообщениям.

Борис Борисюк

Кстати Он прав, он сын Бога, он единственный сын Бога.

Катюня

Бог не любит Иисуса, он его предал что бы поощрить люцифера и иуду которых он почитает больше. Иисус лох, а Бог противоречив, из последнего исходит все досказанное

ДА
Джамиля Апасова

Блин, смеяться или печалиться - не знаю! ) Но ответы за сына и за бога меня забавляют! ))) Надеюсь люди не шибко серьезно пишут эту ...)

П.С.. Да сама эта идея: сын и бог - это муть, это ерундень, если подумать над этим спокойно, без всяких влюбленностей в мифических персонажей.

Марина Варбанская

Там вообще вот какая история. Особого выбор-то у него и не было, да, тот вариант был лишь его собственной ипостасью в виде человеческой аватары.. . Сложно у него все, короче.

Юл
Юлия

А у бога других нет. Бог и сексом то один раз всего занимался и то черех святого духа, сам то не мог. Вот и прибегнул к искусственному оплодотворению.

Ирина Зверева

Отцы любят своих сыновей .это естественно .

Влад Смирнов

Потому что это самое первое творение Бога. Колосянам 1: 15

Да
Дашенька

единородный Сын у Отца только Иисус Христос. А любит Он всех. И вас тоже, потому и отдал Иисуса на смерть за ваши грехи, чтобы вы могли примириться с Богом, приняв Иисуса Христа Господом своей жизни.

Марина Цыганкова

Глас с неба сказал, - Се есть Сын Мой возлюбленный. Он же не сказал, - Мною! А, просто сказал, - возлюбленный... И это не значит, что именно Им возлюбленный... Может это лишь титул такой у Иисуса стал, когда он стал Христос (свойство такое духовное) . А о любви Бога говорилось ко всем людям, к которым он направил своего Сына.

Kv
Kvil

( Иеремии. 31;9) ибо Я - отец Израилю, и Ефрем -первенец Мой )..../..../..../....

Ирина

Иисус или "Слово " - Назван первородным и единородным - СЫНОМ БОГА, и Именно его Бог послал на землю, чтобы Он отдал свою совершенную жизнь, чтобы выкупить нас из рабства греха и смерти . ---" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " - Иоанна 3 : 16.