Надежда Бочарова

Смотреть на текущую воду можно ли вечно?

Ближе к концу поток, а если на ночь расслабиться и для хороших снов вдохновиться, то смотреть всё http://www.youtube.com/watch?v=tVqaZZAhz4I

Юля

Вечно смотреть на текущую воду можно из под воды, пока рыбки глазки не высосут...

Сергей

Да, через объектифф Никон))

Ан
Анастасия

можно, но моргать всё равно придётся 😞, у меня на огонь не моргая получилось 3 часа смотреть, правда затекло всё 😞

Кр
Кристина

Конечно нет! Ты только и будешь делать что ходить ссать, а потом от обезвоживания пить)

Дм
Дмитрий

Да, если это Стикс (река в царстве мёртвых).