Аликрам Новрузов

Какая вода может дать вечную жизнь и где найти эту воду?

Jfhdhj Kbjjkl

. Иегова — «источник живой воды» . Только благодаря ему — и через его Сына Иисуса Христа, Предводителя жизни, — люди могут получить вечную жизнь (Иер 2:13; Ин 17:1, 3). У колодца неподалеку от города Сихарь Иисус сказал самаритянке, что вода, которую он даст, станет в человеке «источником воды, который бьет ключом и дает вечную жизнь» (Ин 4:7—15)

Pucca Kim

"Я А́льфа и Оме́га, начало и конец. Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром. " Согласно Библии, всех, кто поклоняется Богу угодным ему образом, Иисус будет водить к «источникам воды жизни» . Эти освежающие источники вод символизируют все то, что предоставляет Иегова людям для достижения вечной жизни. Применив искупительную жертву Христа, «Бог отрет всякую слезу с их глаз» (Отк. 7:17). Люди будут приведены к совершенству и испытают несказанную радость от того, что смогут жить на земле вечно. Псалом 36.9,11,29.(синодальн. перевод)

Та
Татьяна

В сказке о живой и мертвой воде!

Максим Бухалов

Купить в секте "Свидетели Иегоговы".

Гуркивская Наталья

Вида истины. Все то, что дает Бог для духовного понимания

Дмитрий Иовенко

Божье слово, которое экспедируется Духом Святым и льется в верных верующих, протекающая через них и создает новый город Бога-Новый Иерусалим небесного образца и состоящий из преобразованных святых людей.

Виктория Манухина

Формальдегид, в морге имеется

Лена Рыбакова

Ты РАБ, ты этого не достоин!

Виктория С

Какая вода может дать мозг людям и где найти эту воду?

Марк Похилец

Ну и будешь вечной "ягодкой опять"

Алексей Микус

раствор формалина в морге

Се
Сергей

Это не реально, попей воду из под крана и внуши что ты будешь вечно молодая, какая разница какую пить воду это просто самовнушение

Евгений

тебе зачем вечная жизнь?

Алина Ярцева

Вечная жизнь на планете Земля без БОГа? Да зачем нам такая жизнь. Вечность в любви и счастии есть у БОГа, а придти к БОГу получится только через Иисуса Христа.

Сергей Сазонов

Любая. Главное качественно в ней утопиться, ну и верить в вечную жизнь опосля

Вадим Бартенев

Журналы иеговистов. Обращаться в ближайший дворец иеговистов.

Алексей Симонов

Вода - это просто носитель. Чего? Информации о твоём предназначении в этом воплощении. О твоей миссии на Земле. Когда человек попадает на эту дорогу из жёлтого кирпича в Изумрудный город анахаты, то это называется удача. И все глупые вопросы отпадают. Как яйца от продналога.

Саша Бурдин

- срок службы ионизатора 20 лет - Канген вода, производимая ионизаторами - сильнейший антиоксидант http://kangen.ru/