Ангелина Садова

когда помогут снчять деньги а не кормить завтраками. почему терминал не выдает деньги уже неделю

офорила карту . снять не могу -пишет не верный пин. за товар во время не заплатила. продалжать пить валерьянку?

Наталия Губанова

Если ПИН безнадежно неверен, то карту нужно перевыпускать (она заблокирована) . И еще... терминалы деньги не выдают, деньги выдают банкоматы, терминалы только для оплаты и приема наличных.

Люда Теплова

Попробуй другой терминал. Но если ПИН - код заблокирован, то это ничего не даст. Тогда звонить в банк, а не суетиться.

Александр Королев

В банк надо идти с паспортом. Можно попробовать в личном кабинете на сайте банка перевести деньги на другую карту и снять с неё.