Татьяна Фоменко

Есть две флешки: одна загрузочная, другая пустая. нужно из загрузочной сделать другую такую же загрузочную+залить iso

образ проги чтобы она запускалась в винде. Как это сделать? Usb image tool сделала копию из двух гиговой флешки (загрузочная). Когда заливаешь тулом в другую флешку (пустую) она урезает её до 2 гб (хотя её размер 16гб) . Как сделать загрузочную флешку из другой флешки + iso образ?

Аргумент я уже так пробывал, второй раздел не отображается

*K
*** Karri ***

попробуй unetbootin

Софья Демишева

Ты все сделала правильно, далее, 16 Гиговая флеха показывает только 2 Гига? Запускай Акронис диск директор, он тебе покажет, что на 16 Гиговой флехе есть неразмеченая область (порядка 14Гг) Выбираешь опцию типа "создать раздел" , потом форматируешь ево в итоге на твоей флехе будет 2 раздела -один загрузочный, другой (14Гг) для хлама. Я понятно объяснил? Удачи!

Ольга Шлякова

Создать флэшку установочную можно и штатными средствами ОС, через консоль и команду diskpart. Проверено лично.

Лена Семичева

создать образ флешки программой ultra ISO затем записать образ программой Windows7-USB-DVD-tool