Анастасия Моргунова

Почему у Виктора Тихонова (СКА) в Кубке Гагарина раньше значилось 20 очков (10 г, 10 п), а теперь 19 (10 г, 9 п)?

Вероника Клименкова

Возможно после просмотра убрали голевую передачу для КХЛ это обычное дело.

Лена Сиганова

Где-то, кто-то напортачил в статистике. А вообще, цифры у статистов часто не сходятся и они спорят потом между собой. Есть протокол матча и когда он подписан, после игры всеми сторонами, это уже документ. Но многие информаторы уже размещают статистику той или иной игры на свой взгляд не ориентируясь на протокол. Вот и несходства возникают