Василий Нестеров

Должен ли водитель такси, по требованию клиента, предъявить ему лицензию?

Должен ли водитель такси, по требованию клиента, предъявить ему лицензию? или водитель может отказаться это сделать? тогда на каком основании он может отказать в этом клиенту? кому, по требованию, обязан предъявить лицензию водитель? Желательно источник информации.

Александр

Без альтернативы)))))))))

Антон

С какой стати? Должен ли пассажир такси по требованию водителя предъявить паспорт?