Марина Яцентюк

могут ли меня лишить премии за отказ от участия в профессмональных соревнованиях?

соревнования среди электромонтеров, внутри организации

Надежда Жукова

Могут, найдут другую причину, чтобы наказать. У нас на ХГРЭС задолбали соревнованиями, я отказался, причина была уважительная, и то косились, но не наказали, я работал НСС, нач. смены станции

Антон Титов

решать работодателю

Аленушка Науменко

запросто
если это предусмортрено Положением о премировании.

Ми
Мира

В России? Легко!

Ариф Алимшоев

Премирование - право работодателя, а не обязанность. Поэтому как работодатель захочет - так и будет.