Иринка

скажите, кто в ближайшее время делал золотую кредитную карту в сбербанке?? Сколько по времени ее делают??

Сколько по времени ее делают?

Айсулуу

Карта готова на следующие сутки (проэмбоссирована) - заявление на выпуск уходит электронно. Далее все зависит от удаленности процессинга от Вашего офиса, где Вы ее заказали. Доставка карты от суток до 5 дней. В дальних регионах Севера до 10 дней.

Ан
Анна

около 2 недель.. в декабре 2012