Жанна Хлудова

Зачем в интернете в ходе виртуальной переписки хотят узнать имя, город, телефон, дату рождения? Что это за разводилово?

Smokli Roland

что бы потом секретные вопросы взламывать.

или на цифрах гадать и гороскопы складывать.

Екатерина Мусатова

Это надо выяснять у них, а твоя задача не их задачами заниматься, а своими: все равно не разгадаешь замысел мошенников.

Твоя задача — решить давать или нет. Чтобы решить, тебе нужна инфо: так прямо и спроси — размышляю, мол, а зачем вам? И уже по их ответу суди, как тебе решить свою задачу.