Танюша Самборская

Что это с компом синий екран фотка в нутри

Анастасия Вазирова

Попробуй этой прогой прогнать
http://filepc.ru/ispravlenie-oshibok-windows
.

Нуфер Евгений

синий экран смерти, переустанови винду и будит норм

Илья Кипер

проверь память сперва сами планки что то сними

Эльмира Асаналиева

Ничего не будет. Перезагрузитесь и всё.

Юлия Изюмникова

проблема видемо в видео карте или оперативке

Елена Липатникова

Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется:
Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.

или

Такое поведение наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.

Вирус HaxDoor порождает скрытый процесс. Кроме того, вирус скрывает файлы и разделы реестра.

надо смотреть дамп чтобы убедиться

Александр Никешин

если проблема возникает при запуске каких либо игр, то дело в драйвере видеокарты. если же время от времени спонтанно случается такое, то скорее всего виной тому до неприличия захламленный радиатор куллера проца, либо высохшая термопаста на "камне"...

Евгений

набери в гугле код стоп ошибки и читай до посинения, а вообще он ссылается на повреждение системного файла, напиши подробнее про обстоятельства его появления

Св
Светлана

винду переустанавливай в таком случае

Эдуард

просто почисть от пили камп и все, мне помогло уже месяца 3-4 не было екрана смерти