Кирилл Карпов

Видео интегрированное в проц и в материнку . Что лучше ? ( я знаю, что дискрет лучше, но ответьте на вопрос)

Сашуля Верецоца

Лучше это сложный вопрос ...

Но вот из того что есть сейчас в продаже, то интегр . в проц более мощное !

Особенно AMD FM 1 и FM 2

FM 2 - отличная графика !

Света Субботина

В проц лучше. В материнку уже не встраивают, насколько мне известно.

Alex Klyuykov

У каждого свои плюсы, но в матери (чипсете) видео только старое, новое делают в процессорах.