Алексей Жидков

Неужели атеистам не понятно, что не будет Церкви, её место сразу займут многочисленные секты и сколько ваших детей поп.

...попадёт в их сети ...откуда выбраться не просто...

Артур Ооо

ну да, при никчемной светской власти это единственный ваш аргумент, только вот и ваша организация по сути та же секта, только стоящая на руинах государственной власти....

Lo
Lolitta

неужели вам не понятно, что именно атеизм и ограждает наши семьи от всего этого. а вот из православия ооочень много людей попадает в эти секты ибо мозг православием уже разжижен, обезволен и подготовлен для посева сектантских зерен!

На
Наталья

Кто тебе, дурню, сказал, что мы хотим уничтожения церкви? Пусть церковь знает своё место, не лезет куда не просят и где ей совершенно не место. Пусть церковь прекратит сносить скверы и парки, освобождая место по свои представительства и филиалы. Пусть прекратит выставлять на улицу медицинские и детские учреждения. И, в конце-концов, перестанет претендовать на роль очередной "генеральной линии". На отведённых вам шести сотках делайте что хотите. А хозяйничать в чужих огородах нехрен!

Алексей Сорокин

Хуже православной секты пока не придуманно, вы этому пример

Алексей Клочков

Опасаешься тайно, что её не будет? Я так и предполагала.

Лина Лукьянова

давайте болеть триппером, чтобы не заразиться сифилисом.

Виктория Логина

В примитивном обществе всегда будут существовать религии. Никуда уж от этого не денешься. Чем одна секта лучше другой - загадка...

Татьяна Самошина

А вариант "без религий" в вашу голову уже не приходит?

Светлана Заикина

Атеист на то и атеист что не признает любые религиозные сказки.
А что православие, что другие религии и секты - это просто различные варианты одной и той же сказки, где
под угрозой страшной палки обещают вкусную конфетку. Правда после смерти только.

Ильшат

Какой Вы молодец! Правильно написали.. Люди даже и не подозревают, что может быть такой ужас!

Фаина Эдильбаева

Неужели верующим непонятно, что и церковь, и секты существуют для людей с религиозным или мистическим от природы мировоззрением, а интеллектуальные способности передаются обычно по наследству?

Елена Валерьевна

....детей поп.
идеальная концовка, несуразного вопроса)

Мила Milashka

Будет всеобщая сатанинская вера.

Мария

Разве не понятно кто борица с церквью, это секты да свидетели иговы

pe
petrovalv

Да уже давно понятно историей! Одно свергаешь приходит другое. Иногда хуже прежнего.... И это не только про церковь это касается всего.

Людмила Богданова

Дело даже не в том, что место Церкви могут занять сектанты.
Главное понимать то, что без Церкви наша страна мертва, ведь Православие это душа России, где жизнь наполненная Христом и делами Его единственная надежда и утешение в этом суетном и бессмысленном мире.

Николай Саркисов

церковь и есть СЕКТА

Ольга Маслова

Да-ваши совсем прохудились!

Анюта Березина

Но ведь депутаты всегда смогут написать закон о запрещении всех сект и тогда никто не будет никуда заманивать несчастных детей.

Юрий Поддубный

Они скажут, что лучше пусть будут секты, чем Церковь Православная, ибо Атеизм- та же секта.