Дмитрий Дорофеев

Есть разница на какую ОСь Win7 Домашняя базовая или Максимальная драва качать?

Хочу на ноутбук поставить Windows 7. На официальном сайте драва под Win7 Домашняя базовая, а я хочу поставить Win7 Максимальная

Извиняюсь на оф-сайте максимум есть Win7 Профессиональная

Алексей Сладких

Нет разницы. Главное 32 или 64 бит а домашняя или базовая без разницы.

Ан
Антон

Никакой разницы.
Очень заинтересовала модель ноута, приведите её пожалуйста. Никогда не встречал подобного разделения внутри ОС.

Гена Пролит

семера уже со всеми дровами.