Раиса Козочка

Bios не видет Windows а если отключаю Пк на время и сного включаю Windows cного работает.

Bios у меня старенкий Amerikan migatrend 1985-2005.

но виндос работает немного и зависает и перезагружается и не сново bios пишет Mising Operazion system.

или пишет перезагрузите и вставте устоновчьный диск.

Может сменить Windows? через Bios . Как он просит Bios.

а да забыл сказать что на днях у меня политела системка но я вотоновлил а да и windows 7 максимальная 64(bit)

Иван Поляков

чего-чего?? ? биос и виндоуз -разные ситемы!! ! и не должны видеть друг друга...)))

Вмваипаир

Когда пропадает загрузка виндовса HDD не пропадает в БИОСЕ?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

меняй хард и ставь новую ОС..