Александра Гуревич

Какой Windows лучше всего подойдет под мой ПК? фото =>

Или оставить этот Windows или поставить этот же, но х64? Но лично меня текущий не устраивает, он очень часто выбивает различные ошибки.
И заодно посоветуйте антивирус (в основном работа с интернетом) .

Учитывая то, что студенты богатыми не бывают, желательно сделать это все без материальных затрат.

Я в этих делах не разбираюсь, так что будьте со мной полегче.

Спасибо всем заранее! Надеюсь на адекватные и существенные ответы.

Ек
Екатерина

хэ64 ставь

Юлия Кузнецова

семерка можешь восьмерку x32 вполне покатит, т. к. у тебя 4гб оперативки, если планируешь больше тогда x64

Azamat Amanturov

Windows не должна "выбивать" никакие ошибки. Или у тебя какая-то кривая сборка, или ты ее замусорил взломанными программами, или железо не в порядке.
В отношении выбора системы - зависит от решаемых задач, я бы оставил 32-битную семерку как наиболее универсальную, но 64-битная для некоторых программ будет работать быстрее. 64-битная сможет использовать все 4 гигабайта полностью, но весь выигрыш уйдет на нужды самой системы.

Светлана Толкунова

виндовс домашний 7х32 антивир бесплатный от майкрософт, работает нормально, это для двух ядерного процессора за глаза

Мария Баинова

0Чем он тебя не устраивает