Иван

Онемела нижняя губа, нижние зубы с 1 по 4 с левой стороны и подбородок после похода к стоматологу.

01.04.2013 у меня сильно заболел зуб мудрости, так как с него слетела пломба и я пошел к стоматологу. Стоматолог сделала мне укол. положила лекарство на нерв и установила временную пломбу. Сказала придти 11 числа, но я пришел 9 числа так как очень сильно болел зуб. Стоматолог сняла пломбу, прочистила каналы, было очень больно, и установила времянку. Придя домой я реально ощутил на себе, что значит лезть на стену. Затем я пришел к ней 11 числа зуб по прежнему болел, напомню что у меня болит зуб мудрости, она также сняла времянку почистила немного и опять времянку поставила, но еще вскрыла 7 зуб думала причина в нем, положила на него лекарство уничтожающий нерв и также установила времянку. Затем вечером я сел ужинать и буквально сделав несколько укусов у меня онемела нижняя губа, нижние зубы с 1 по 4 с левой стороны и подбородок, ощущение как будто не отошел от заморозки. На следующий день я побежал к ней сказал об этом, она ответила что такое бывает это реакция на обезболивающее, прописала "нейромультивит" 3 раза в день. Я принимаю эти лекарства, но ни малейшего улучшения я не замечаю. Подскажите пожалуйста есть ли у меня какие либо шансы на восстановления Я парень и мне 20 лет. Восьмерку мне хирург сказал, что придется удалять.

Ол
Оленька

Сходите к другому врачу.
Не повезло вам с доктором.

Ал
Алена

что за врачи пошли. из-за абсолютно ненужного зуба мудрости ковырять соседние зубы! деньги дерут с вас что ли?
удаляйте нафиг восьмерку и не мучайтесь. редко слышу, чтобы эти зубы лечили. нормальные врачи, как только зуб мудрости заболит, удаляют его нафиг от греха подальше.

Настенька

С врачом очень может даже не повезти. В молодости мне поставили пломбу, не вычистив каналы. Удалила один нерв, показала мне его, и поставила пломбу без чистки каналов и заполнения их пастой. Я был молод, и не знал, что это неправильно. Через месяц в другой клинике все переделали, но зуб все равно потом пришлось удалять. И еще, может попросить физиолечение?

Да
Дашулька

К другому врачу! и реакция может из-за лекарства, которое нерв удаляет.

На
Надежда

Анестезию делали? Тогда всё нормально