Роман Селивёрстов

Мегги мол, сегодня пришли письма что мы выиграли денюжку. Это развод или как.

Александр Дудин

А вы выверните конверт наизнанку, там оооочень мелким шрифтом будет написано условие вашего "выигрыша". Потом всё в урну и забыть. )
Это же не лотерея, это маркетинговая акция, направленная на увеличение продаж. Скорее всего для продолжения "борьбы за приз" будет необходимо заказать чего-нибудь на определенную сумму денежек. И так далее, пока в итоге вам не завернут кукиш и не объявят победителем левого гражданина.

Дима

Конечно же нет. Каждый день миллионы человек получают миллионные выигрыши и живут не работая. Какой же это развод? 🙂