Maxim Belyakov

Не включается компьютер вообще! Помогите, очень буду благодарен!

Решил почистить компьютер, (чистил ваточкой и пылесосом), прочистил полностью, собрал, нажимаю кнопку Power,и не включается... что делать?

Нет, кнопки не имеется

Так, Провода которые отвечают за огоньки спереди поключены правильно, ну Штепсель сам аналогично тоже поключен), может с процессором что не так, а именно с термопастой?

Б. П перепроверил, на нём все проводки подкючены, на самой материнке все подключено, но системник все равно шиш кажет (

Походу надо будет в магазин за термопастой идти, пробовать процессор промазать, может как нибудь комп проснеться, а если не получиться, тогда мне ГО в сервис (

Екатерина Кречетова

Воопще даже питание не подается? если да то возможно сзади на корпусе есть кнопка вкл\выкл питание, возможно случайно нажал.

Дамир Сайфутдинов

проверь контакты от кнопки запуска до матки и до блока питания. и саму-кнопку проверь, мб плохо нажимается

Константин Лабзин

1) проверь все клемники 2)проверь отходящие контакты 3)проверь дрова 4)попробуй через восстановление и диск DVD \ CD

Сергей Кошелев

Возможно Паумер Свитч не подключил проводок и нет сигнала на включение и на выключение, проверь, может не так подключил мать, попробуй переподключить, если не поможет (возможно блок питания выгорел) тут все может быть

Анастасия Ермакова

попробуй штекер от б. п в резетку воткнуть

Владимир Шкваркуненко

после чистки надо штекер в сеть воткнуть, ну туда где 220.

Екатерина Сёмина

кхе кхе )) вытащите ОЗУ и попробуйте включать БЕЗ нее...