??
??? ?

не включается компьютер вообще

недавно полетел блок питания на компьютер я купил новый, поставил, включил всё заработало, работал комп. часов 12, после я его выключил а утром включил он заработал на секунды 2 и отключился и больше не включался, на материнке лампочка горит зелёная а комп не стартует вообще, кто, что посоветует, зарание благодарен!

Владимир Куварин

купи вобше новый комп

Денис Вишняков

Отнести в ремонт и больше никода, ты слышишь? НИКОГДА не заниматься саморемонтом

Владимир Крикунов

Может опять полетел БП?

Женя

Скорее всего с БП проблемы
А лучше обратись к мастеру.. .
А может и кердык твоему компу 😞

Дмитрий Котов

Быть может контакты, с кнопки запуска отошли? Можно попробовать их позамыкать, врятли комп накрылся, хотя может быть пробился какой нибудь диод или конденцатор и всё, теперь не работает, а что лампочка горит, эт значит что док доходит именно до лампочки, а не проходит через весь компьютер.

Игорь Бабаев

Проверь все шлейфы, штекеры, разъёмы.

Vadim

купи БП