Дмитрий Черненко

Почему все так любят бокс? -там же по голове молотят.

Дмитрий Малюков

скореи всего там с головои кулака бьет, , Шука-- ну Бокс это как бы ты станешь там уверенным, мачом,

Андрей Зайцев

нет. в боксе главное не получать по голове, а как раз раздавать.
А любят все футбол.

Саша Хныкин

Почему все? Я не люблю. Потные, страшные мужики дубасят друг друга, выбивая последний мозг, да и морды у них деформированы.

Ширин Каримова

Здравствуйте!
Во-первых, не все любят только бокс, еще любят и борьбу там руки выкручивают;
Во-вторых, бокс - это не шахматы, думать надо, а то наполучаешь.
С уважением!

Ирина

Ибрагимович и Бартон в футболе тоже всех молотят. и не только по голове.

ti
tinik12

Я бокс люблю так же, как и другие виды спорта.. . Старые видео с Мохаммедом Али посмотрела и понравилось очень. Это технично, сильно и даже красиво...

Сергей Семенков

Не все. у всех разные интересы и увлечения.