Алена

Напишите пожалуйста популярные виды спорта в России! Где нибудь 5 видов!

С описанием, как на этом сайте ----> http://hurrayenglish.ru/about-britain/sport.html#

Александр Холодилин

фудбол бадскедбол валебол пионер-бол регби

На
Наталья

Футбол-1 место...

ОК
Олеся Киселева

Футбол, Хоккей, Баскетбол, Волейбол, Биатлон.

Галина

Популярные у зрителей или среди занимающихся? Это уж извините две абсолютно разные вещи.
Зрители: Футбол, Фигурное катание, Баскетбол, М1, ..а дальше примерно поровну
Занимающиеся: Футбол, Лыжи, различные виды единоборств, ..вот и все (а дальше по 20-30 тысяч занимающихся на всю страну)

Алексей Антонов

1 футбол, 2 хоккей, 3 волейбол, 4 баскетбол, 5 фигурное катание