Сергей Куртинец

Наши солдаты самые храбрые в мире?

Туалет сегодня ночью убрали. Деды довольны.
Я работаю на буровой, технолог по бурению, и мои орлы, кстати не служил не единый в армии, родину защитят лучше этих.

Потому что мужики настоящие

Татьяна Власенкова

Как это ни странно - да. В Америке и в Англии военные министерства сейчас завалены исками от солдат воевавших в Ираке и Афгане - у них нервные расстройства, они не ожидали, что на войне в них тоже стрелять будут. Теперь требуют компенсации за моральный ущерб - это наёмники - то! А наши пацаны после Чечни разве кому-то жаловались? Выходит, что наши покрепче будут.

Елена Малышко

работать на буровой не значит быть мужиком. можно подумать все кто не буровик, не мужик. какие же люди самовлюбленные порой. аж противно

Иван Сараев

У НАС то есть, а вот у вас сомневаюсь. Коментарии излишни.

Эдуард Жульков

Если их накормить, обуть, одеть, дать оружие - ну так!

Василий Пупкин

к сожалению, одной храбрости солдат для победы недостаточно. главное, чтобы генерал, сука, был не продажным.

Ти
Тимур

Одно могу сказать: Не нужно путать храбрость с самопожертвованием, а самопожертвование в крови у русского человека. Всегда и везде простой русский человек верен своей Родине и готов на все, хоть и жизнь у него не сахар, если смотреть историю то практически изначально, видимо природой заложено.
Я лично знаю только одно слово РОССИЯ !!!

Костик Жест

а у вас есть Солдаты ? ,а может они только думают что солдаты? Нас самом деле пушечное мясо ..