Сергей

Почему считется что русские солдаты самые храбрые после японцев? А как же афганцы, чеченцы, финны?

Елена Антипова

Сиротинин Николай Владимирович 17 июля 1941 г. в ОДИНОЧКУ принял бой с гитлеровской танковой колонной, уничтожив 11 танков, 7 БТР и застрелив 57 солдат. В ОДИНОЧКУ!!!! А вы говорите финны финны...

Дмитрий Смирнов

Наиболее преуспел в этом деле Симо Хяюхя по прозвищу «белая смерть», набивший более пятисот фрагов. Его успеху в отстреливании поспособствовали его безумные умения: глотал снег и держал его во рту, чтобы пар изо рта не выдал его, одевался очень тепло, чтобы выровнять дыхание. Также отличился тем, что стрелял без оптики: на морозе стекло быстро запотевает и покрывается инеем. В итоге снайперобоязнь достигла такой степени, что красноармейцы шарахались от каждого шороха, стреляли в каждую тень и нередко выпиливали друг друга, что для маленькой Финляндии несомненно вин.

Sergei

Все храбрые. На войне нет не храбрых. Даже янки и укропы. . если они занимаются войной а не геноцидом.

Лилия Долматова

швабы чем хуже, всяко бывает, тут и бухло с наркотою роль играют, на одном Коране или Библии с Уря, много не навоюешь

Ольга Лифатова

да-да... как же можно было упустить горячих финских парней... особенно их 🙂

Ви

Они просто не принимают сто грамм для храбрости: -))

Дмитрий Каминский

шибанутые и храбрые -две большие разницы

Марина Задорожко

Где этот рейтинг, что русские солдаты самые храбрые после японцев? ссылку в студию. Русские и япошек били. Русские самые храбрые. Русские это собирательный образ - "русскую" армию и чеченцы и прочие народы, говорящие на русском языке прославили своим героизмом.

Кристина

у кого какая територия помойму самая большая изветна у кого и кстати это одна из множества империй созданных их прдеками

Людмила Туркина

Афганские и чеченские солдаты намного и намного храбрее русских солдат.

Влад Смирнов

Эти после русских....

Леся

У кого так считается? Националисты каждый хвалит своих солдат, а вообще храбрым или трусом может быть мужчина любой национальности, российская армия сильна единством разных народов живущих в ней.

Сергей Журавлев

Считается - кем? Русскими? Русские считают, что их язык самый древний и самый сложный в мире, а культура сама богатая и самая высокоразвитая. А еще у русских самые передовые технологии, самое мощное оружие и самые красивые в мире женщины. Но все опять же, по мнению русских.
Остальные ~ 6990 000 000 человек с этим не согласны.

ОК
Оксана Кунцевич

все кроме хохлов

Руслан Юмаев

японцев???? не смешите. Русских не победить

Юрок Сергеевич

теперь все солдаты не храбрые, так как толерасты.

Евгения Таранова

наши на войнах храбрились, когда им терять уже было нечего. Когда были убиты их семьи.