Наташа Колесникова

я че то коментировать ответы не могу с мобильной версии. где ето самоето . Кометирование на моб версии ответы маил. ру

Pain

где-где.)))) -на то она и мобильная, что там не всё, а основное.

Евгешка Салова

У проекта день рождение, модераторы в загуле, опция не доступна))

Наталия Пучинина

На мобильной версии сайта нельзя комментировать. Там просто нет такой опции. Экономия трафика, однако. Хотя, кто тебе мешает в браузере отключить картинки? Тогда и на полной версии сайта трафик не сильно будет тратиться.

Светлана Бородина

Не знаю насчет мобильной версии, а ученикам точно комменты не разрешены - набери 250 баллов сначала !