Илья Бузенков

Если по знаку зодиака я рыба, а по гороскопу лошадь, я что должна молчать и скакать?

Владимир Денисов

А тебе это не нравится?)

Надюша

Хорошо што нИ стала Раком!

Евгений Тебякин

Нет... ты молчаливый - Морской конек.... должна исскусно плавать в любых "мутных водах" - без вреда для себя....

Андрей Носырев

Если по сказке Крылова, то воз поехал бы точно и причем туда куда вы хотите.

Андрей Смирнов

Жарится и ржать.

Инга Левицкая

Молчание золото, слово-серебро

Ты просто богата !

Ольга Бортникова

Да-а-а, трудно собрать выбитые зубы сломанными руками! Галиночка, а у Вас с головой усе упорядку???

Сергей Ермаков

У меня аналогичная ситуация, но я не могу молчать!