Um
Umeedy

Сколько нужно денег, чтобы закупить товар детской одежды (китай, россия, турция) для продаж? (бутик примерно 20кв)

Надежда Николаева

около 350-400 000, причем будет свободная развеска

Светлана Прохорова

Все это убыточно... Мало кто будет покупать, потому что конкурентов - МОРЕ!!!!

Наталья Торгачева

Все зависит от себестоимости и марки той одежды которую вы собираетесь закупать. И каким образом вы собираетесь выставлять этот товар.