Николай Ратушняк

Есть ли будущее у любви на расстоянии? Когда мы будем вместе? Скажите, пожалуйста? Я 24,01,90 он 06,01,86

Юлия Шаламова

У вас высокая совместимость. Однако отношения на расстоянии отнимают энергию, но мало что создают. Для подпитки отношений надо найти время и способ хотя бы один-два раза встретиться в мае. Иначе они пойдёт на спад. Но если это произойдёт, то как бы само собой и совсем безболезненно.