Ан
Аня

Хиромантия. Кто знает что обозначает черная полоска? Ни у кого не видела на руке одну такую широкую, а у меня есть...

Зв
Звездa

Обезьянья линия имеет вид прямой черты, которая пересекает ладонь от участка между указательным и большим пальцами, до внешнего края, однако на самом деле это линия головы и линия сердца, слитые воедино
Обезьянья линия на руке настолько до­минирует на ладони, что вы в равной степени можете неожиданно добиться успеха, быть большим оригиналом либо неуправляемой «бомбой замедленного действия» .
На левой руке она определяет личные отношения и чувства, потому у вас может быть очень хаотичная личная жизнь. Вам не знакомо чувство «мира в душе» , вы всегда ищете новый способ выразить себя и не можете ни расслабиться, ни свернуть в сто­рону. Партнеры просто уходят, потому что не могут вынести постоянного контроля и откро­венного диктата. Если обезьянья линия найдена на правой руке, то она отражает вашу внешнюю жизнь и рабочее окружение, которые в равной степени будут находиться в хаосе, если не нау­читься концентрироваться на чем-то одном. Когда же она присутству­ет на обеих руках, то все характеристики будут еще более яркими и выпуклыми.