Нурали Садуллаев

Будет ли перемены в личной жизни в ближайшие полгода? Ксения 10.10.94

Анна Зверева

Полгода? Перемены начнутся уже в первой декаде мая, а то и раньше. И наполнятся они многими новыми и необычными эмоциями. Главное не бояться их и пустить в свою жизнь. Отдаться Его Величеству Случаю. Он не желает тебе зла. Те отношения, которые появятся в мае, продлятся минимум до конца года, хотя разногласия также будут происходить. Как бы там ни было, что будет в следующем году - я не могу сказать.