Вета

я не могу определится межд мне есть дело джо чужих проблем или я должен быть последней сволочью? как думаете вы?

Вера

чужие проблемы... на то они и чужие, что не твои... радуйся)

Марго Акопян

своя рубаха, ближе к телу)))))))

Светлана Тимофеева

Как ты отнесешься ко всем, так все отнесутся к тебе. Не хочешь помогать другим - никто не поможет тебе.

Андрей Захаров

В рамках разумного.
Каждая проблема требует осмысления, а не кидания в крайности.
Хотя потом и бывает обидно. Проверено на собственном опыте. И в обеих крайностях.