Мария Зверева

тут такое дело, последние пару дней я все время думаю об одном парне. и мне хочется быть с ним, но он мне предлагал быть

тут такое дело, последние пару дней я все время думаю об одном парне. и мне хочется быть с ним, но он мне предлагал быть с ним месяцев 7 или 8 назад. и сейчас я не знаю что ему написать и о чем говорить. может у него все остыло ко мне

Никита Илюшенко

А ты всё хорошо взвесила и просчитала?
А вдруг это невыгодно?

Ольга Фомина

Пока ты не откроешь этот ящик, ты так и не узнаешь) Предложи ему)

Татьяна Фруктова

я думаю даже если остыло, он всеравно воспользуется случаем. . не часто девушки сами предлогают...