Ни
Никита

Какой характер нужен, чтобы быть послушной мужу?

Лена Ларюточкина

характер твердый, нордический. В связях, порочащих ее, замечена не была.

Павел Шерстнёв

Нужно быть адекватной. В том числе и в послушании.

Владислав Ященко

Сдержанный, хитрый, лицемерный, рассудительный, хладнокровный.

Вера Политаева

Уравновешанный.

Павел Быков

тут дело не в характере, а в разуме.. умные люди всегда найдут компромисс..

Влад Ибрагимов

ну уж слишком послушной быть не нужно. Если он полюбил вас такую, какая вы есть, значит всё в норме. А то бывает так: вслюбляется в девушку парень, женится на ней, начинает её переделывать. Она из любви к нему меняется. В результате, ему становится скучно и он сваливает к другой.

Владимир Птицын

Послушницей можно быть Богу. А мужу достаточно уважения и внимания. Характер закладывается с детства -родителями, школой, обществом... Если вы вспыльчивая натура, можно маленько себя сдерживать, уступать иногда. такая жертва для любви только благо.