Людмила Селезнева

Как назвать Злого дракона?: DDD

Нужно для книги. Не могу придумать имя. Нужно какое-нибудь странное и устрашающее, как Ктулху 😄

Желательно эльфийское

Ах да, и еще: как назвать звук, который издает Дракон? Ну, когда злобный, рев или как?

Все-таки сгенерировала в эльфийских именах. Майер - коннечно, не очень-то устрашающе, зато в переводе Вестник Смерти 😄

😄

Светлана Агапова

Держи генератор имен драконов, так у тебя будет больше выбора и самостоятельности http://www.dragonsmark.com/names.php
А на счет звука, то звук похожий на рычание динозавра, только протяжное и более объемное

Павел Камышев

Как все штамповано и скучно- какойто майер- да ни фига не устрашающе, а очень даже графомански. Лучше чем Толкин все равно не придумаете
Я бы назвал лучше оригинально Пушистик Консервовскрыватель, Маленькая Лапка, На Зубок.
Или Свежий Ветерок (особенно для злобного огнедыщащего дракона)

Эгесихора Райская

Аниель, Фадрак.... низкочастотным хрипом