Марина Колотушкина

Составить программу решения задачи с использованием подпрограмм. Определить, в каком из данных двух целых чисел больше ц

Составить программу решения задачи с использованием подпрограмм. Определить, в каком из данных двух целых чисел больше цифр.
Помогите, нужно на С++ набрать что бы были подключены функции

Александр Андрианов

используй логарифм по основанию системы счисления

Лариса Никитина

int ncount( int n ) { int r; for( r = 0; n > 0; n /= 10, r++ ); return r; }
...
if (ncount(a) > ncount(n)) printf( "В А больше" ); else printf ("В А меньше" );