Сергей Спиридонов

что лучше покупать в стиме, оригин или скачивать с торрента? вот думаю как лучше поступить!

Валерий Master

Лучше с торрента

Марина Рудакова

покупать в стиме, оригин не будь вором и козлом

Даша Богданова

Смотря какая игра

Елена Войнова

Если игра нравится, то можно купить. Так же есть сетевые/онлайн игры, для которых вообще нету пиратских версий, а нужно только покупать.

Екатерина Оленцевич

если хочется поиграть в новую игру, то покупай, если готов ждать какое то время, что бы игру взломали - с торренотов

Наталия Килина

Скачать игры с торрента тут все новые игры 2013 года

Юлия Гусева

Лучше Стим

Лёлька

Молоцец