Руслан Акбулатов

Updater.exe запрашивает разрешение на внесение изменений на компьютере, что делать?

Каждый день эта программа запрашивает разрешение, подскажите, что это за программа?

Ганга Уразбаева

Дай согласие и он не будет запрашивать.
Прога проверяет наличи новых версий установленного у тебя софта (программ) .
Если всё работает, снеси этот Updater.exe
http://www.filecheck.ru/process/updater.exe.html

Наталья Крутышева

Удали эту программу с компьютера

Н Н

апдейтер чего? если софт актуален то оставить если нет, нафиг