Регина Лукьянчук Шуран

Как стать интересным комментатором?

Друзья, посоветуйте/помогите стать интересным комментатором. Дело в том что я снимаю Лестп плеи (игра с комментами) и не всегда меня интересно слушать. Я надеюсь вы меня хоть немного поняли)

Людмила Бароненкова

Понял. Выучись на актера .

Калян Пятьдесятвторой

Всё зависит от контингента, на который ты собираешься ориентироваться.

Если это обыкновенное быдло, то тебе надо базарить по быдлянски: обсерать, материться (ну ты понял меня? посмотри камеди клаб и в инете на ютубе ролики с придурком у которого кольца в ушах)

Если на другую аудиторию, то тут надо работать. Простой трёп тут не прокатит.

Анюта Саяпина

1) средне мата (или вообще не материться)
2) шутить и очень хорошо (если не можешь то посмотри видео нифедова но не копируй а делай наподобий его шуток а то обосрут
3)говори громко и отчетливо а то звук игры который ты снимаешь будет громче тебя самого
4) и последнее никогда никогда не говори что тебе нравиться джастин бибер (ты понял о чем я )