Вероника Львова

какие уроки надо тянуть что б стать футбольным комментатором

Nurik Kurpekulov

Русский язык и литературу.

Рустам Халиуллин

Хорошооо надо тянуть.

Сергей Апенин

Никакие. Футбольный комментатор - это недожурналист - отброс телевизионной индустрии.
Когда человек в журналистике никто и прекрасно понимает что так ничем и останется он идет в комментаторы спортивных соревнований, причем чаще всего именно в футбольные.
так что стать им просто - пойти в журналистику и показать себя законченным лузером по жизни.