Янина Плетнёва

Каким инженером стать?

Мне 15. Я хочу стать инженером, но не могу определиться каким, у меня есть мотоцикл (советский ижак) тк вот он ломается часто и я могу разобраться с проблемой
могу его починить, и я чувствую что у меня есть интерес к технике, и я думаю что мне подойдет эта профессия (и у меня папа был инженером) , каким инженером можно стать?

Кирилл Королев

поступай в МАДИ. там разберёшься