Виолета Краун

люди подскажите плиз как быть вопрос в нутри!!!

у нас в доме на 1 этаже под нами открыли магазин где продают резину-шины для грузавиков мы живём на 2 этаже, воняет резиной невозможно на весь подьезд, мы начали все болеть, хотя раньше на здоровье не жаловались, может ли быть аллергия на запах резины от калёс?

болеем каждые 2-3 недели маленький ребёнок в доме вообше выздоровить не успевает и опять.. . последний раз врач сказала аллергический ренит, отёк носа здавали анализы на еду и кошку всё норм! и если всё таки аллергия как с ними бороться? с этим магазином они вообще в канец обнаглели, то светом из подвала пользуються им кабель соседи отрезали чтобы не наглели, по ночам у дома вырубают деревья не законно и всё всем наплевать

Иван

Вам остается на этот магазин написать письменную жалобу в Роспотребнадзор, аллергия запросто может быть на запах резины от колес. И вообще такой магазин не допустим в жилом доме. Вместе с жалобой предоставьте справку от врача, что страдаете аллергией с того момента как появился магазин. Вы с жалобой на них можете дойти даже до суда, с этим не шутят.
Удачи Вам!!!

Татьяна Шаповалова

Может быть аллергия на латекс. Лучше, конечно, переехать, чтобы не дышать этим, ну или как-то заставить эту шарагу съехать. Лечат много чем: антигистамины, кортикастероиды, эпинифрин, капельницы, процедуры разные (это все по совету и рецепту врача, разумеется, сходите, проконсультируйтесь. Плюс у вас не обязательно на латекс может быть, а на какие-то вещества, которые в микрочастицах от колес, которые в воздухе летают, содержатся) . Полностью вылечиться от аллергии невозможно.