Альбина Гасиева

Посоветуйте стоматологию в Бутово

Посоветуйте хорошую стоматологию в Бутово, чтобы недорогая и хорошие врачи были. Зуб разболелся, а рядом с нами тут совсем уж дорогая клиника есть.. . Заранее благодарна.

Наталия Кириллова

Я хожу в "Гета" на Грина. Вот их сайт: http://getadent.ru/. Недорого и хорошо делают.

Максим Керкин

Рекомендую клинику "Тридент Юг". Находится она на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Телефон +7 (495) 713-11-34 (звонить можно каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт dent-ug.ru. Цены за работу выставляют адекватные, а еще могут в чем-то уступить.

Татьяна Конева

Посмотрите стоматологию Дент Престиж dent-prestij. ру, если деньги есть, то можно обратиться туда. сделают все на высшем уровне. Если денег нет и о здоровье особо не паритесь, то можно в бомжатник сходить, тоже в южном бутово. только будьте осторожны, там делают одним шприцом всем подряд. перед вами будет сотня таджиков, потом вам сделают укол)

Андрей Абакумов

А как врача зовут? К кому лучше обращаться или все достойные специалисты?

Selvins Bite

А мне удобней в Щербинку добираться в клинику "Жемчужина", которая на Маршала Савицкого д. 30 расположена. там не только кариес мне лечили и гигиену делали, но и винир устанавливали на один зуб http://sns.clinic/services/protezirovanie_zubov/ . Ценовая политику очень лояльная и врачебный персонал сильный. К пациентам там особое внимание и уважение. И кстати ребёнка тоже туда же вожу. У нас сейчас молочные зубки один за одним "летят"....