Sa
Sashka

испытываю дискомфорт внизу живота находясь рядом с компьтером, было ли у вас такое? Что делать?

Если вы напишите не сиди около компьютера -это невозможно в моём случае, работа не позволяет =((( Дайте пожалуйста совет

Улугбек Эргашев

Было 18 лет назад, когда была беременна. Побаливал живот только на работе у компа. Но и компы тогда другие были.
Сейчас на работе системник стоит возле правой ноги, иногда ощущаю дискомфорт именно в нижней части ноги (от колена и ниже) . Видимо, связано с влиянием электромагнитного излучения на кровообращение.