Ан
Анна

У меня дома стиральная машинка Samsung WF-F862, при включении на дисплее появляется H2

Когда нажимаю кнопку стирать, то где-то через 15 минут стирка останавливается, на экране так же горит Н2 и звучит сигнал, и так до тех пор пока её снова не включишь. Что делать?

Лаврентий Лубягин

Сгорел ТЭН (трубчатый электронагреватель) . Наверное, следует обратиться в мастерскую.
...
Хотя, возможно и другое. Может вообще помочь простое выключение из розетки и включение заново.