Николай Зуборев

и что, реально, сейчас изучают произведение "Гари Потер". на уроке зарубежная литература ???

Екатерина Балашова

Верный способ отбить любовь к любому произведению - это включить его в школьную программу.

Дима Пилипчук

не слышал про гарри поттера. но "хоббита" толкиена в одной учебной программе видел)

Елена Родина

Да правда. И сочинения пишут на тему узурпации власти Волдемортом и борьбы за независимость и светлое будущее под началом Гарри Поттера.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Неплохо было бы. По крайней мере эта книга учит детей добру и справедливости.